Sede

Chester Molecular Sp. z o.o.,
05-092 Łomianki,
ul. Krzywa 20B,
Poland

Negocios

NIP 118-12-33-782,
REGON 012841322,
Kapitał zakładowy 1 665 000 PLN,
Zarząd Czesław Miętek,
KRS 0000106615 Sąd Rejonowy w Warszawie,
Konto bankowe Mazowiecki Bank w Łomiankach
08 8009 0007 0006 3858 2001 0001,
Telefon +48 22 751 28 06/07,
E-mail info@chester.com.pl

Atención al cliente


Martyna Bednarczyk m.bednarczyk@chester.com.pl
departamento comercial
Violetta Michalska v.michalska@chester.com.pl
Jefe de departamento de ventas

Marketing

Paweł Nestorowicz p.nestorowicz@chester.com.pl
Marketing, desarollo de red comercial

Departamento de exportación

Margarita Vilar Alonso (Ameryka Południowa, UE)
Export Manager m.vilar@chester.com.pl

Kristina Perlik (Europa wschodnia, UE)
Export Manager k.perlik@chester.com.pl

Karolina Panek  (UE, Asia)
Export Manager k.panek@chester.com.pl

Monika Węglińska m.weglinska@chester.com.pl
Departamento de logistica

Logística

Monika Węglińska m.weglinska@chester.com.pl
Eksport

Grzegorz Siewko g.siewko@chester.com.pl
Kraj

Investigación y Departamento de Soporte Técnico y

Ewa Witczuk-Chmielewska lab@chester.com.pl
Paweł Nestorowicz tech@chester.com.pl
Janusz Stanisławski j.stanislawski@chester.com.pl
Przemysław Pytlewski lab2@chester.com.pl

Departamento de Finanzas y Contabilidad

Ewa Blicharska finanse@chester.com.pl